Использование виджета ограничено текущим тарифом
11.06.2017

ГК Трансфер

Группа компаний «Трансфер» (г. Казань) предлагает на продажу:

Весы: простые весы для взвешивания, весы с режимом расфасовывания, торговые весы, весы счетные, весы с большим пределом взвешивания. Весы: весы для товарной базы, весы с печатью этикеток, платформенные весы, настольные весы, порционные весы. Кассы онлайн по закону 54-ФЗ: ШТРИХ, ЭЛВЕС, МЕРКУРИЙ, АТОЛ, МИНИКА, для предприятий общественного питания, для сферы услуг, для юридических лиц и предпринимателей, для магазинов, для оптовой торговли. Машины для кассиров: приборы для проверки валют, счетчики купюр.

Промышленное холодильное оборудование: средне-температурные и низко-температурные заказные холодильные машины; холодильные агрегаты с шкафом управления; охладители молока, воды и других пищевых продуктов; моноблоки для холодильных камер; генераторы гранулированного льда и ледяной стружки; холодильные камеры из ППУ сэндвич панелей; холодильные установки для получения воды со льдом; холодильное оборудование производства Frigomilk, Staff, Rivacold; готовая продукция и ЗИП для Bitzer, MTH, Ziehl-Abegg, Frascold; теплообменная аппаратура: сухие градирни, осушители воздуха, шокфростеры, холодильные конденсаторы, теплообменники для жидкостей, холодильные испарители; холодильные и морозильные сплит системы.

Адрес: Казань, ул. Восстания, д. 101

Телефоны: + 7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77

Сайт: https://www.gk-transfer.biz/

Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/gk_transfer

Новостная лента: http://gk-transfer-biz.blogspot.ru/

 

Предприятие «Трансфер Центр», расположенное в Чебоксарах (Республика Чувашия) публикует коммерческое предложение:

Кассовое оборудование: кассовые установки для подсчета бумажных наличных, аппараты для проверки долларов рублей евро . Кассовые аппараты с фискальными накопителями (ФН): МЕРКУРИЙ, ЭЛВЕС, АТОЛ, ШТРИХ, МИНИКА, для оптовой торговли, для общепита, для предприятий всех форм собственности, для розничной торговли. Весы: весы для простого определения массы, весы для торговли, весы фасовочные, весы с функцией подсчета товаров по их массе, весы грузоподъёмные. Весы: весы, которые печатают этикетку, весы с пандусами, весы для склада, настольные весы, весы для кафе, столовых, ресторанов.

Оборудование для демонстрации и выкладки товаров для магазинов: стеллажи большой грузоподъемности; демонстрационные формы и манекены; торговые конструкторы joker и uno; зеркала для примерки одежды; экономпанели и навесные элементы: полки и держатели, кронштейны, подставки для обуви, подставки под головные уборы, пластиковые контейнеры, крючки, вешала для одежды; стеллажные конструкции: пристенные, островные; плечики деревянные, металлические, пластиковые, обрезиненные, плечики для белья, верхней одежды, обычной одежды.

Адрес: Чебоксары, ул. П.Лумумбы, д. 14

Телефоны: +7 (8352) 28-34-54, 63-36-16

Сайт: https://www.21transfer.ru/

Адрес в ВКонтакте: https://vk.com/transfer21biz

Новостная лента: http://21transfer.blogspot.ru/